ИА "Высота 102" от 17.02.2010 г., статья "Косметологов оштрафовали за нарушения правил лицензирования"

Косметологов оштрафовали за нарушения правил лицензирования

Арбитражный суд Волгоградской области привлек ООО «Клиника медицинской косметологии "Изабелла"» к административной ответственности, предусмотренной частью 3 статьи 14.1 КоАП РФ, назначив административное наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе арбитражного суда Волгоградской области, ответчиком нарушены правила лицензирования. Клиникой не заключались договоры с амбулаторными пациентами на предоставление ряда платных медицинских услуг, в штате отсутствовал специалист, осуществляющий техническое обслуживание медицинской техники; не велась учетная и отчетная медицинская документация в соответствии с установленными требованиями.

В действиях ООО «Клиника медицинской косметологии "Изабелла"» установлен состав административного правонарушении в виде осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).

Таисия Лязникова, специально для V1.ru
 

Опубликовано: 17.02.2010 15:10 Обновлено: 17.02.2010 15:10