Информационное сообщение по делу о признании недействительными торгов

Информационное сообщение

арбитражного суда Волгоградской области

 

ссылка на источник информации обязательна

 

 

25.11.2008 г. в арбитражный суд Волгоградской области поступило исковое заявление ООО «Росс-Строй-Монтаж» к ГУ «Государственный архив документов социально-правовой защиты граждан Волгоградской области» (ГАДСПЗГВО) о признании торгов недействительными .

В сентябре 2008 г. государственным заказчиком – ГУ «ГАДСПЗГВО» проведен открытый аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ по ремонту наружных инженерных сетей здания ответчика.

По результатам рассмотрения заявок ООО «Росс-Строй-Монтаж» было отказано в допуске к участию в аукционе по причине отсутствия действующих лицензий.

Истец считает отказ в допуске к участию в открытом аукционе необоснованным, так как заявка ООО «Росс-Строй-Монтаж» содержала действующую лицензию на выполнение данного вида работ, что подтверждается описью документов, прилагаемой к заявке, в связи с чем, просит суд признать недействительным открытого аукциона.

Предварительное судебное заседание по делу назначено на 11 декабря 2008 года.

 

Пресс-служба

арбитражного суда

Волгоградской области

Опубликовано: 08.12.2008 17:22 Обновлено: 08.12.2008 17:22