Информационное сообщение по делу о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок
Информационное сообщение
Арбитражного суда Волгоградской области
Ссылка на источник информации обязательна
В производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится заявление комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области к ООО «Мираком» о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок и карт регулярных перевозок.
В обоснование заявления указано, что 22 июля 2016 года комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области ООО «Мираком» выдано свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту № 534 «г. Волгоград (АВ) – п.г.т. Иловля (АС)» и карты регулярных перевозок для осуществления своей законной деятельности на маршруте.
В сентябре 2016 года в комитет поступила информация о том, что общество не выполняет перевозки пассажиров по указанному межмуниципальному маршруту. В адрес общества была направлена претензия о принятии мер по осуществлению перевозок, однако движение на маршруте не было возобновлено.
Комитет транспорта и дорожного хозяйства, указывая, что на маршруте № 534 в сентябре и октябре 2016 рейсы не выполнялись, просит суд прекратить действие свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту № 534 «г. Волгоград (АВ) – п.г.т. Иловля (АС)», выданное ООО «Мираком» 22 июля 2016 года.
Предварительное судебное заседание назначено на 10 января 2017 года.
Напомним, в производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится заявление комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту № 133 «г. Волгоград (АВ) – п. Западновка», выданное ООО «Мираком».
Пресс-служба
Арбитражного суда
Волгоградской области
Опубликовано: 26.12.2016 23:00 Обновлено: 26.12.2016 23:00