Информация о результатах конкурса на замещение должности государственной гражданской службы ведущего специалиста архива Арбитражного суда Волгоградской области, проведенного 10 июня 2013 года
В соответствии со статьей 22 Федерального Закона № 79-ФЗ от 27.07.2004 года «О государственной гражданской службе в Российской Федерации» Арбитражный суд Волгоградской области 14 мая 2013 года объявил конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста архива Арбитражного суда Волгоградской области.
В соответствии с п. 9 Порядка работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Арбитражного суда Волгоградской области утвержденного приказом председателя Арбитражного суда Волгоградской области от 06 июня 2012 года № 26-п, конкурс считается не состоявшимся в связи с тем, что оценка профессиональных и личностных качеств проводится при наличии не менее двух кандидатов.
И.о. начальника отдела кадров В.О. Семенько
17.06.2013г.
Опубликовано: 17.06.2013 00:00 Обновлено: 17.06.2013 00:00