Извещение о проведении запроса котировочной цены для субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению бланочной продукции для нужд Арбитражного суда Волгоградской области
Извещение о проведении запроса котировочной цены для субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению бланочной продукции для нужд Арбитражного суда Волгоградской области
|
400005, Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.7-й Гвардейской дивизии, д.2 Тел. (8442) 23-00-78, факс 24-04-60 Эл.адрес: info@volgograd.arbitr.ru |
«22» февраля 2012 г.
Извещаем Вас, что Арбитражный суд Волгоградской области (далее – Заказчик) проводит запрос котировочной цены для субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению бланочной продукции для нужд Арбитражного суда Волгоградской области
- 1. Наименование, характеристики и объем выполняемых работ:
|
Наименование изготавливаемой бланочной продукции (далее – Продукция») |
Размер |
Характеристика |
Ед. изм. |
Общий тираж |
|
Бланк «Уведомление» |
148 мм х 105 мм |
Печать односторонняя, бумага офсетная белая, плотностью 160 г/м2, цвет печати бланка черный. С левой стороны бланка наносится перфорация на расстоянии 10 мм от края вдоль всей стороны. С правой стороны бланка наносится пунктирная линия на расстоянии 10 мм от края вдоль всей стороны. Текстовая информация не должна заходить за границы перфорации. Образец – см. Приложение №1. Упаковка бланков «Уведомление» по 1600шт. |
шт. |
600 000 шт. |
Работы должны быть выполнены в соответствии со стандартами и нормами, действующими на территории РФ.
Работы, а также результат выполнения работ – Продукция, должны отвечать санитарным, экологическим требованиям безопасности.
При заключении государственного контракта Заказчик передает представителю Подрядчика образцы бланков, подлежащих изготовлению в соответствии с государственным контрактом.
2. Источник финансирования: за счет средств федерального бюджета РФ в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2012 г.
3. Место выполнения работ: по адресу Подрядчика, с последующей доставкой готовой Продукции на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Волгоград, ул.7-й Гвардейской дивизии, д.2
4. Срок выполнения работ: – в период с момента заключения государственного контракта по 31 августа 2012 г. в следующем порядке: 1 (один) раз в месяц в объеме 100 000 шт. бланков, в срок не более 3 (трех) рабочих дней с момента поступления соответствующей заявки от Заказчика.
5. Максимальная цена контракта: 360 000,00 (триста шестьдесят тысяч руб. 00 коп.).
Обоснование максимальной цены контракта: в ходе мониторингового исследования были получены следующие ценовые предложения на выполнение работ, соответствующих требованиям, предусмотренным настоящим запросом котировочной цены:
|
№ п/п |
Наименование продукции |
Цена за единицу, руб. |
|
Фирма 1 исх. №3 от «16» февраля 2012 г. |
||
|
1. |
Бланк «Уведомление» |
0,50 |
|
Фирма 2 исх. №9 от «16» февраля 2012 г. |
||
|
1. |
Бланк «Уведомление» |
0,65 |
|
Фирма 3 исх. СХ№11 от «16» февраля 2012 г. |
||
|
|
Бланк «Уведомление» |
0,64 |
|
Средняя цена |
||
|
1. |
Бланк «Уведомление» |
0,60 |
На основании полученных данных была рассчитана средняя максимальная цена контракта.
6. Срок и условия оплаты выполненных работ: по факту выполнения Работ, включая доставку готовой Продукции Заказчику, по каждой заявке Заказчика путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в течение 7 (семи) банковских дней с даты передачи готовой Продукции на основании акта выполненных работ, счета, счета-фактуры (при наличии) и товарной накладной.
7. Срок подписания государственного контракта – не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте РФ в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.
8. Срок приема котировочных заявок с 09:00 (время московское) 22.02.2012 г. до 11:00 (время московское) 05.03.2012 г. включительно. Котировочные заявки принимаются в указанный период ежедневно в рабочие дни с 09:00 (время московское) до 16:00 (время московское). «05» марта 2012 г. котировочные заявки принимаются с 09:00 (время московское) до 11:00 (время московское).
В случае Вашего намерения принять участие в размещении данного государственного заказа прошу предоставить прилагаемую котировочную заявку (в письменной (печатной) форме, в форме электронного документа[1]) до 11:00 (время московское) «05» марта 2012 г. по адресу представителя Заказчика: 400081, г. Волгоград, ул. Ангарская, д.17, офис 610, тел. (8442) 48-90-33, 37-87-98, эл.адрес: expert1-2009@yandex.ru. «24» февраля 2012г. прием котировочных заявок осуществляется по адресу: 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, ул.им.7-ой Гвардейской Дивизии, д.2. каб. 028., эл.адрес: expert1-2009@yandex.ru
Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.
Котировочная заявка должна быть подписана руководителем организации, подавшей заявку, либо уполномоченным лицом, при наличии доверенности на право подписания котировочной заявки и заверена печатью организации (индивидуального предпринимателя).
В случае если у участника размещения заказа нет печати, то на том месте, где должен находиться оттиск печати, необходимо сделать надпись «не предусмотрено» и заверить ее личной подписью руководителя (индивидуального предпринимателя).
Сведения об участнике размещения заказа, представляющего котировочную заявку, должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков.
Цена государственного контракта должна включать в себя все расходы, в т.ч. затраты по доставке, разгрузке, размещению готовой Продукции на складе Заказчика, в период действия государственного контракта, все налоги (в том числе НДС) и пошлины, выплаченные и/или подлежащие выплате за счет Подрядчика, а также другие обязательные сборы и платежи. Цена на период действия государственного контракта не изменяется, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ.
Участник размещения заказа, претендующий на право заключения государственного контракта по итогам данного запроса котировочной цены, должен отвечать требованиям п.п.1,2,3 ч.1 ст.4 Федерального закона №209-ФЗ от 24 июля 2007г. «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Так, для юридических лиц - суммарная доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, иностранных юридических лиц, иностранных граждан, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) указанных юридических лиц не должна превышать двадцать пять процентов (за исключением активов акционерных инвестиционных фондов и закрытых паевых инвестиционных фондов), доля участия, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не должна превышать двадцать пять процентов.
Средняя численность работников участника размещения заказа – субъекта малого предпринимательства за предшествующий календарный год не должна превышать предельные значения средней численности работников для субъектов малого предпринимательства, что составляет до ста человек включительно для малых предприятий.
Выручка от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога на добавленную стоимость или балансовая стоимость активов (остаточная стоимость основных средств и нематериальных активов) за предшествующий календарный год не должна превышать 400 млн. рублей
Если Вами предусмотрена система скидок, приведенная в котировочной заявке цена должна быть указана с учетом таких скидок.
Приложения:
- №1 – Образец бланка «Уведомление»;
- №2 – Форма котировочной заявки;
- №3 – Проект государственного контракта.
Заместитель председателя
Арбитражного суда Волгоградской области И.А. Ландин
Приложение № 1 к Извещению о проведении запроса котировочной цены
Образец бланка «Уведомление»
Приложение №2 к Извещению о проведении запроса котировочной цены –
Форма котировочной заявки
Котировочная заявка (котировка цен)
на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению бланочной продукции для нужд Арбитражного суда Волгоградской области
Дата: «___» __________ 2012 г.
Кому: Арбитражному суду Волгоградской области
От юридического лица:
Наименование:________________________________________________________________
Место нахождения:_____________________________________________________________
Банковские реквизиты:__________________________________________________________
ИНН:_________________________________________________________________________
От физического лица:
Ф.И.О.:_______________________________________________________________________
Место жительства:_____________________________________________________________
Банковские реквизиты:__________________________________________________________
ИНН:_________________________________________________________________________
Изучив направленный Вами запрос котировочной цены для субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению бланочной продукции для нужд Арбитражного суда Волгоградской области, предлагаем выполнить данные работы на указанную ниже сумму:
_____________________________________________________________________________________
(указать сумму прописью, указать НДС – размер и ставка)
Цена государственного контракта включает в себя все расходы, в т.ч. затраты по доставке, разгрузке, размещению готовой Продукции на складе Заказчика, в период действия государственного контракта, все налоги (в том числе НДС) и пошлины, выплаченные и/или подлежащие выплате за счет Подрядчика, а также другие обязательные сборы и платежи.. Цена фиксирована на протяжении всего срока действия государственного контракта, корректировка цен не допускается, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ.
Подтверждаем, что согласны исполнить все условия государственного контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировочной цены.
Подтверждаем, что суммарная доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, иностранных юридических лиц, иностранных граждан, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) указанных юридических лиц не превышает двадцать пять процентов (за исключением активов акционерных инвестиционных фондов и закрытых паевых инвестиционных фондов), доля участия, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не превышает двадцать пять процентов.
Также подтверждаем, что средняя численность работников _________________ (указать наименование участника размещения заказа-субъекта малого предпринимательства) за предшествующий календарный год не превышает ста человек включительно.
Подтверждаем, что выручка от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога на добавленную стоимость или балансовая стоимость активов (остаточная стоимость основных средств и нематериальных активов) за предшествующий календарный год не превышает 400 млн. рублей.
Адрес:
Телефон:
Должность:
__________________ ________________________
(подпись) (расшифровка подписи)
М.п.
Приложение №3 к Извещению о проведении запроса котировочной цены –
Проект государственного контракта
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № ___________
г.Волгоград «___» _________________ 2012 г.
Арбитражный суд Волгоградской области, именуемый в дальнейшем «Заказчик» от имени Российской Федерации, в лице _________________________________, действующего на основании ___________________________, с одной стороны и ______________________________, именуем___ в дальнейшем «Подрядчик», являясь субъектом малого предпринимательства, в лице ________________________, действующего на основании _____________________________, с другой стороны, далее совместно и по отдельности именуемые «Стороны», по результатам проведения запроса котировочной цены для субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению бланочной продукции для нужд Арбитражного суда Волгоградской области (Идентификационный номер закупки ___________________________ от «___» ____________ 2012 г., Протокол _________________ № _______________________ от «___» ___________ 2012 г.) заключили настоящий государственный контракт (далее «Контракт») о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
1.1. Подрядчик по настоящему Контракту обязуется по заявкам Заказчика выполнять работы по изготовлению бланочной продукции (далее «Работы») на условиях данного Контракта, а Заказчик обязуется принимать и оплачивать Работы в порядке, предусмотренном настоящим Контрактом.
1.2. Стоимость и объем выполняемых Работ, определяемый количеством изготовленных бланков (далее «Готовая продукция»), а также характеристики Готовой продукции указаны в Спецификации (Приложение №1, являющееся неотъемлемой частью настоящего Контракта).
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Заказчик обязуется:
2.1.1. Ежемесячно представлять Подрядчику заявку на выполнение Работ.
2.1.2. Своевременно и в полном объеме принимать Готовую продукцию и оплачивать Подрядчику стоимость выполненных Работ по настоящему Контракту.
2.1.2. Выполнять иные обязательства, предусмотренные в последующих пунктах настоящего Контракта.
2.2. Подрядчик обязуется:
2.2.1. Качественно и своевременно выполнять Работы, являющиеся предметом настоящего Контракта.
2.2.2. После выполнения Работ передать Заказчику на подписание акт выполненных работ, а также товарную накладную, счет-фактуру (при наличии) и счет на каждую партию Готовой продукции для оплаты Работ по настоящему Контракту.
2.2.3. Выполнять иные обязательства, предусмотренные в последующих пунктах настоящего Контракта.
3. ЦЕНЫ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Общая цена Контракта составляет ___________________ (__________________________ рублей ___ копеек), в т.ч. НДС __% в сумме __________ (_______________________ рублей ___ копеек).
3.2. Цена Контракта включает в себя все расходы, в т.ч. затраты по доставке, разгрузке, размещению Готовой продукции на складе Заказчика, в период действия Контракта, все налоги (в том числе НДС) и пошлины, выплаченные и/или подлежащие выплате за счет Подрядчика, а также другие обязательные сборы и платежи. Цена на период действия Контракта не изменяется, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ.
3.3. Оплата Работ производится за счет средств федерального бюджета РФ в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2012г.
3.4. Оплата по настоящему Контракту осуществляется по факту выполнения Работ по каждой заявке Заказчика, включая доставку Готовой продукции Заказчику, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в течение 7 (семи) банковских дней с даты передачи Готовой продукции на основании акта выполненных работ, счета, счета-фактуры (при наличии) и товарной накладной.
4. СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
4.1. Работы по настоящему Контракту подлежат выполнению в период с момента его заключения по 31 августа 2012 г. в следующем порядке: 1 (один) раз в месяц в объеме 100 000 шт. бланков, в срок не более 3 (трех) рабочих дней с момента поступления соответствующей заявки от Заказчика.
При заключении настоящего Контракта Заказчик передает представителю Подрядчика образцы бланков, подлежащих изготовлению в соответствии с настоящим Контрактом.
4.2. Датой выполнения Работ по соответствующей заявке Заказчика считается дата подписания приемопередаточных документов после доставки и передачи Готовой продукции Заказчику.
4.3. Выполнение Работ по изготовлению бланочной продукции осуществляется по адресу Подрядчика: _______________________________, последующая доставка Готовой продукции производится Подрядчиком за счет собственных средств на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Волгоград, ул.7-й Гвардейской дивизии, д.2.
5. ПРИЕМКА ПО КАЧЕСТВУ И КОЛИЧЕСТВУ
5.1. Качество выполненных Работ, оборудования и материалов, используемых при выполнении Работ, а также качество Готовой продукции должны соответствовать требованиям, указанным в Спецификации (Приложение №1 к настоящему Контракту), а также стандартам, техническим условиям и иной нормативно-технической документации, принятым и действующим в Российской Федерации. Готовая продукция должна отвечать санитарным, экологическим требованиям безопасности.
5.2. Объем выполненных Работ определяется количеством Готовой продукции, отвечающей требованиям качества, и должен соответствовать объему, указанному в Спецификации (Приложение №1, являющееся неотъемлемой частью настоящего Контракта), и условиях настоящего Контракта.
5.3. О приемке Работ по качеству и количеству Сторонами подписывается акт выполненных работ.
5.4. В случае обнаружения недостатков после выполнения Работ при их приемке, Заказчик указывает данные об обнаруженных недостатках в акте выполненных работ и немедленно уведомляет об этом Подрядчика.
6. ГАРАНТИИ
6.1. Подрядчик гарантирует:
- качество выполненных Работ, а также Готовой продукции в соответствии с действующими нормами;
- своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке Работ.
6.2. Устранение дефектов осуществляется Подрядчиком незамедлительно за свой счет, если эти дефекты являются следствием некачественного выполнения Работ по вине Подрядчика.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Контракту в соответствии с законодательством РФ.
7.2. В случае нарушения сроков выполнения Работ Заказчик начисляет Подрядчику пени в размере 0,1 (ноль целых одна десятая) % от указанной в п.3.1 настоящего Контракта суммы за каждый день просрочки.
7.3. Уплата пени не освобождает виновную Сторону от выполнения обязанностей, возложенных на нее настоящим Контрактом.
8. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение какого-либо из обязательств вследствие таких форс-мажорных обстоятельств, как наводнение, пожар, землетрясение, а также в случае войны и военных действий.
8.2. Если какое-либо из перечисленных обстоятельств длится в течение срока действия Контракта, то этот срок продлевается на время указанных обстоятельств.
8.3. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои обязательства по причинам форс-мажорных обстоятельств, должна в письменной форме незамедлительно уведомить другую Сторону о начале, ожидаемом сроке действия и прекращения указанных обстоятельств. Факты, содержащиеся в уведомлении, должны быть подтверждены компетентным органом. Неуведомление или несвоевременное уведомление не освобождает виновную Сторону от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств вследствие указанных обстоятельств.
9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
9.1. Все споры, возникающие между Сторонами в связи с исполнением настоящего Контракта, разрешаются путем переговоров.
9.2. При недостижении согласия спор разрешается в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ.
10. РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА
10.1. Настоящий Контракт может быть расторгнут по решению суда в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.
10.2. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон.
11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
11.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует по «31» сентября 2012 года, а в части обязательств, возникших в период его действия – до полного исполнения их Сторонами.
11.2. Действие настоящего Контракта может быть прекращено досрочно в случае полного и надлежащего исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Контракту до наступления срока, указанного в п.9.1 настоящего Контракта.
11.3. Все приложения, изменения и дополнения к настоящему Контракту оформляются в письменной форме, подписываются уполномоченными представителями Сторон и являются его неотъемлемыми частями.
11.4. Условия настоящего Контракта конфиденциальны и не подлежат разглашению.
11.5. Стороны обязуются в течение 5 (пяти) банковских дней информировать друг друга об изменении адреса и банковских реквизитов.
11.6. При исполнении настоящего Контракта не допускается перемена Подрядчика, за исключением случаев, если новый Подрядчик является правопреемником Подрядчика по настоящему Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
11.7. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
11.8. Настоящий Контракт составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:
12.1. ЗАКАЗЧИК: Арбитражный суд Волгоградской области
400005, г.Волгоград, ул.им.7-ой Гвардейской Дивизии, д.2
ИНН 3444059562
л/с 03291353120 в УФК по Волгоградской области к бюджетному счету 40105810500000010142
БИК 041806001 ГРКЦ ГУ Банка России по Волгоградской области
12.2. ПОДРЯДЧИК:
Приложение №1: Спецификация.
ЗАКАЗЧИК: ПОДРЯДЧИК:
_________________(________) ______________(_______)
м.п. м.п.
Приложение №1 к Контракту
№____________ от «__» __________ 2012 года
СПЕЦИФИКАЦИЯ
|
Наименование Готовой продукции |
Размер |
Характеристики |
Общий тираж, шт. |
Стоимость за ед., руб. |
Общая стоимость, руб. |
|
|
|
|
|
|
|
ИТОГО:
ЗАКАЗЧИК: ПОДРЯДЧИК:
____________(_____________) ______________(_______)
м.п. м.п.
[1] Котировочная заявка, подаваемая в форме электронного документа, должна быть оформлена в соответствии с Формой котировочной заявки (Приложение №5). Графический файл должен быть заверен персональной ЭЦП руководителя организации, предназначенной для подписания электронных документов (назначение ключа – электронная цифровая подпись), в соответствии с алгоритмом, утвержденным ГОСТ Р 34.10-2001.
Опубликовано: 22.02.2012 00:00 Обновлено: 22.02.2012 00:00