ООО «Концессии теплоснабжения» обратилось в суд с исковым заявлением к ТСЖ «ул. Тургенева 10А» о взыскании задолженности по договору теплоснабжения и горячего водоснабжения
Информационное сообщение
Арбитражного суда Волгоградской области
Ссылка на источник информации обязательна
В производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится исковое заявление ООО «Концессии теплоснабжения» к ТСЖ «ул. Тургенева 10а» о взыскании задолженности.
В обоснование иска указано, что 01.10.2016 между ООО «Концессии теплоснабжения» и ТСЖ «ул. Тургенева 10а» заключен договор теплоснабжения и горячего водоснабжения.
Истец указывает, что осуществил поставку централизованного горячего водоснабжения и тепловой энергии в период с марта 2020 по август 2020 в необходимом исполнителю объеме. Однако ответчик не произвел оплату потребленного ресурса. По расчету истца, задолженность за поставленные коммунальные ресурсы составляет 1 295 191,97 руб.
ООО «Концессии теплоснабжения» просит суд взыскать с ТСЖ «ул. Тургенева 10а» указанную сумму задолженности.
Судебное заседание назначено на 11 марта 2021 года.
Пресс-служба
Арбитражного суда
Волгоградской области
Опубликовано: 17.02.2021 14:21 Обновлено: 17.02.2021 14:21