15797-23 Информационное сообщение о принятии к производству заявления о привлечении ИП Табатадзе И.Ю. к административной ответственности за незаконную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции
Информационное сообщение
Арбитражного суда Волгоградской области
Ссылка на источник информации обязательна
В производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится заявление Отдела полиции № 4 Управление МВД России по г. Волгограду о привлечении ИП Табатадзе И.Ю. к административной ответственности за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции лицом по части 2 статьи 14.17.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
В обоснование заявления указано, что при проверке поступившего заявления, было установлено, что в кафе общественного питания «Тамада», расположенного по адресу: г. Волгоград, пр. им В.И. Ленина, д. 40 ИП Табатадзе И.Ю. осуществлял незаконную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции без образования юридического лица (индивидуальным предпринимателем). В результате проведения осмотра указанного кафе было изъято 19 бутылок со спиртосодержащей жидкостью, находящиеся в незаконной продаже.
Отдел полиции № 4 Управление МВД России по г. Волгограду просит суд привлечь ИП Табатадзе И.Ю. к административной ответственности за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица.
Судебное заседание назначено на 24 июля 2023 года.
Пресс-служба
Арбитражного суда
Волгоградской области
Опубликовано: 21.07.2023 14:03 Обновлено: 28.07.2023 10:16