6049-24 Информационное сообщение по делу о взыскании с ООО «Фабрика развлечений Волгоград» задолженности по партнерскому договору в размере 435 815 руб.
Ссылка на источник информации обязательна
В производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится исковое заявление ИП Зачинского И.С. (далее – истец) к ООО «Фабрика развлечений Волгоград» (далее – ответчик) о взыскании задолженности в размере 435 815 руб.
В обоснование иска указано, что между истцом и ответчиком был заключен партнерский договор, согласно которому истец предоставляет информацию о месте и времени проведения мероприятий путем предоставления доступа к интернет - ресурсу с перечнем мероприятий, организует информационное сопровождение, обязуется оказать услуги такие как: передача оборудования, передача инструкций по работе с оборудованием в текстовом, текстово-графическом и видео форматах, передача сценарного плана. В свою очередь, ООО «Фабрика развлечений Волгоград» фиксирует за собой 3 из 12 партнерских слотов в г. Волгоград и оплачивает информационные услуги.
Истец указывает, что свои обязательства по договору выполнил в полном объеме. Предоставил всю информацию, инструкции, сценарные планы, предоставил доступ к сайту с личным адресным номером, на котором была собрана необходимая информация. Вместе с тем, ответчик уклонился от исполнения обязательств по договору.
До настоящего времени задолженность не оплачена, что послужило основанием для обращения ИП Зачинского И.С. в арбитражный суд.
Дело назначено к рассмотрению в порядке упрощенного производства.
Пресс-служба
Арбитражного суда
Волгоградской области
Опубликовано: 25.03.2024 09:00 Обновлено: 25.03.2024 09:00