ПЛАН работы Арбитражного суда Волгоградской области на второе полугодие 2024 года

УТВЕРЖДЕН

приказом Арбитражного суда

Волгоградской области

от 10 июля 2024 года  № 107-п

 

 

ПЛАН

работы Арбитражного суда Волгоградской области

 на второе полугодие 2024 года

(извлечение)

 

 

№

п/п

Мероприятия

Ответственные

исполнители

Сроки

реализации

1

2

 

3

4

 

4. Работа по анализу и обобщению судебной практики

 

4.1

Актуализировать Методические рекомендации  по определению предмета доказывания по спорам, связанным с водоснабжением и водоотведением.

Загоруйко Т.А.

Прудникова Н.И.

сентябрь

4.2

Подготовить аналитическую справку по обобщению практики рассмотрения споров, вытекающих из гражданских правоотношений в сфере обращения твердых коммунальных отходов, за 2023 год - первое полугодие 2024 года.

Васюкова Е.С.

Чурикова Н.В.

Ильенко Я.А.

ноябрь

4.3

Подготовить аналитическую справку о практике рассмотрения судами дел о привлечении лиц к административной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства за 2023 год – первое полугодие 2024 года.

Бритвин Д.М.

Двоянова Т.В.

ноябрь

4.4

Подготовить аналитическую справку о судебной практике по рассмотрению обособленных споров, связанных с вопросом об утверждении Порядка продажи имущества должника в рамках дел о несостоятельности (банкротстве) юридических лиц за 2022 год – первое полугодие 2024 года.

Толмачева О.А.

Кулик И.В.

ноябрь

4.5

Подготовить аналитическую справку о судебной практике по рассмотрению обособленных споров о признании недействительными сделок по основаниям, предусмотренным статьями 61.2, 61.3 Закона о несостоятельности (банкротстве) в делах о банкротстве граждан и индивидуальных предпринимателей за 2023 год – первое полугодие 2024 года.

Мигаль А.Н.

 Нехай Ю.А.

Милованова И.В.

Куропятникова Т.В.

ноябрь

 

Опубликовано: 12.07.2024 16:25 Обновлено: 12.07.2024 16:25